Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Soul Plane (Улётный Транспорт) - Фильм о том, как однажды обычный ниггер летел на самолёте со своей любимой собакой (которую поместили в багажное отделение)…
Он съел там бистрогнафф…его пробрало…. Он застрял в унитазе..его засосало….
Далее он просил помощи у стюардесы... но там перепутали кнопки, в результате чего всё богажное отделение улетело в неебеса вместе с собакой Нигера..
Он Обратился в суд по поводу того, что его собаку убила эта зверская авиакомпания..и Он Всё-таки Отсудил 10- миллионов зелени..Далее одкуда невозьмись... появляеться его кузен Мэтод Мэн...Ну далее...они думают куда вложить бабки, и в результате открывают АвиаРейсы тока для чёрных...И В Один прекрасный день туда по случайности попадает семья белых...
НУ А Дальше такое началось... ух...
Всем Смотреть!! Окуенный фильмец, радует))) Особенно актерская работа Снупп Дога и Метод Мена) Нигеры повеселились. Мне кажется съемка была в удовльствие, такая тусня)

2) В тупике - Старый фильм, о наркоманах которые решил завязать, но жизнь не дает простых решений, и им приходится мучаться, они попадают на самое дно, ну нахуй события завораживают. Умирает девченка от передозы, хочется уколотся, ломка, копы вокруг, ганстеры из за наркоты гонятся, вообщем полная жопа. Впринципе все понятно, фильм конечно не как реквием по мечте, но стоит учесть, что он снят где то блядь, около 1997 года и второй плюс в нем главную роль играет сам ТУПАК ШАКУР. Это его очень хорошая роль. Советую любителям этого рэппера и просто ценителям достойных фильмов. Это я сказал от себя.
(Вот что нашла по официальному описанию:Двое друзей-наркоманов, черный (Шакур) и белый (Рот), отправили под Новый год в больницу свою подругу, получившую передозировку кокаина. Сами же решили 'завязать' и пошли в центр реабилитации, надеясь получить помощь. Но все оказалось не так просто. Бюрократические препоны, равнодушие и обозленность государственных чиновников могли бы свести с ума любого здорового человека с крепкими нервами, а что уж говорить о психике наркомана! За двумя бедолагами идут двое убийц-наркоторговцев, у которых они прикарманили наркотики, и в любую минуту они могут получить пулю. Снят фильм в реалистичной манере, отличается отличной актерской игрой. С некоторой натяжкой его можно отнести к авторскому кино.)

3)Get Rich Or Die Tryin' (Разбогатей Или Сдохни) - Выросшый на городских улицах парнишка-сирота Маркус, повзрослев, становится влиятельным наркодилером. Спустя какое-то время, устав от криминальной жизни, он решает уйти от преступных дел и стать профессиональным рэппером. Сюжет фильма частично основан на событиях из жизни популярного рэп-музыканта 50 Cent, который сам же исполнил и главную роль. Пиздатый фильм, особенно если смотреть с хорошей окустикой и большим экраном!=)

4) Don't Be A Menace To S.C.W.D.Y. (Не Грози Ю.Ц.П.С.В.С. Квартале) - ВОТ ЭТО САМЫЙ ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!!ФИЛЬМИЩЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! «Один из десяти чернокожих мужчин будет вынужден высидеть за свою жизнь хотя бы один фильм на тему «Как я рос в нашем квартале». По крайней мере каждый пятый будет застрелен в кинотеатре во время просмотра». - вот что было написано белым по черному в начале этой комедии, пародирующей криминальную «чернуху» о тяжелой жизни цветных парней. Такие образы клевые)

5) Конечно же нельзя не отметить ФОРСАЖИ, 1,2,3 - Ja Rule в первой части, ну а остальные для общего развития). Скорость, адреналин, крсивые тачки, девочки, все в стиле. Больше ниче говорить не буду, итак понятно. Вин Дизель и Джа Рул конечно мужички то что надо.

6) Honey (Лапочка) - Молодая танцовщица Хани - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…
Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! В ФИЛЬМЕ ОЧЕНЬ МНОГО РЭПАКОВ, ну основные это конечно же Lil' Rome, Missy Elliot!!!Втыкайте...

7) Juice (Сок) - 2 Pac, Omar Eps, Queen Latifah - Уже одно наличие Тупака делает фильм шедевром потому что негр-рэппер умеет хорошо работать! Дебютный фильм Эрнеста Диккерсона рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Харлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы "хорошо", но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина. Очередной фильм про малолетних преступников, в лучших традициях Спайка Ли. Тупак в этом фильме играет гангстера Бишопа, которому на все и на всех наплевать. Он сам называет себя сумасшедшим негром. Пак настолько вжился в эту роль, что и в последствии часто путал себя с беспредельщиком Бишопом.

8) Full Clip (Полный Зажим) - Xzibit, Busta Rhymes. Я думаю понятно что все круто в фильме, раз есть такие звезды из за бугра) вот немного полезной инфы!
Зачем Нам Менты Если есть Эти Нигеры…Это Фраза Фильма….Фильм О Крутых Ниггерах Наводящих Порядки В Городе!

9) Мойка (WASH) - Фильмец со Снуп Догом, простой сюжет, не грузит, отдыхаешь под музыку этого рэппера, девочки и трава как всегда возле ДоггиДога, прикольно карочь, так за жизнь американскую фильм)) Советую посмотреть кто за культуру раскуривания косяков везде)

Вот так вот! У меня когда то было много времени штоб это посмотреть! Кто знает какие нить прикольные фильмы. Пишите!

0

2

Step up, кто - нить видел этот фильм? Я его лично посмотрел с братом по англицки.

0

3

JayD написал(а):

Да, прикольный фильм. Мне оч понравился! ))) Жалко было мальчика, который мафинку угнал...(((

0

4

Помойму это можно было-бы написать в разделе- Жизнь!

0

5

Jay-P написал(а):

Если хочешь перенеси! Мне всёравно...

0

6

Да лана, пусть уж здеся и будет, раз начали

0

7

Не Грози Ю.Ц.П.С.В.С. Квартале - это нада смареть в переводе от гоблина.

0

8

Cмотрел "В Тупике"! Советую глянуть, Тупак играет просто классно! Фильм норм!

0