Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » ][@KeРы... » Группа российских хакеров провела спланированную операцию по вскрытию


Группа российских хакеров провела спланированную операцию по вскрытию

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В начале июня группа хакеров-антифашистов из разных российских городов провела одновременную атаку на наиболее известные интернет-форумы, где общаются между собой националистически настроенные пользователи. Это такие сайты, как slavnazi.com, format18.org, ns-88.org, karatel.org, dna-firm.org, demushkin.com, ss-forum.org, rne.

fastbb.ru. Кроме общедоступной части, эти сайты имеют "закрытые" разделы, куда можно попасть только через пароль. Чтобы получить пароль, на сайте надо зарегистрироваться, при этом администраторы должны получить информацию о том, кто ты такой, состоишь ли в какой-либо националистической организации. Как пояснил на условиях анонимности один из инициаторов вскрытия перечисленных ресурсов, на этих форумах националисты и сочувствующие обсуждают как свое мировоззрение и текущие вопросы политики, так и практические действия - вплоть до планов нападений на "нерусских" и сексуальных знакомств на почве совпадения взглядов. Некая Aliza с номером icq 202 156 572 пишет на форуме ns-88.org о своих фантазиях понравившемуся единомышленнику (здесь и далее орфография сохранена. - ред.):

"Кстати, я думаю, что в 2008 году, если мы победим, нам дадут возможность воплотить в реале наши задумки :))) по-любому дадут, просто тогда законно :) Я девушка слабая и нежная, если мне удастся договорится с Нашими Братьями и они привяжут какого нить хача или жида где-нибуть на заброшенном складе, я его заживо разделаю :)))))) ты даже не представляешь какое возбуждение женщина может получить от этого".

Тут же националисты обсуждают свою стратегию и тактику: "С примитивными сторонниками нельзя ничего хорошего создать. Обрати внимание: в националистической среде развелось много "кликуш", вопящих, как терпилы на параше, типа жыды, чурки, ниггеры всех опустили: Далее призыв: мочи их всех. Что из этого следует? Правильно! Дискредитация адекватной национальной идеи. А это на руку нашим врагам. Ведь главная цель не мочкануть втихаря какого-то хача, а создать условия для массового вытеснения инородцев с нашего территориального ресурса. Это уже наукоёмкие технологии", - жалуется один из идеологов товарищам.

Добычей хакеров-антифашистов стали обширные досье на оппонентов - несколько сотен адресов e-mail и icq "фашистов" с паролями.

Корреспондент "Газеты.Ru" проверил несколько адресов и убедился, что пароли примерно в трети случаев до сих пор подходят, и поменять их не успели. "Информации столько много, что мы даже не можем ее обработать", - пожаловался один из участников акции. "Сейчас мы просто копируем всю информацию из нацистских ящиков электронной почты и выкладываем на собственные интернет-форумы, чтобы наши единомышленники могли поучаствовать в ее анализе", - говорит он. По словам хакера, они учли собственный опыт и свои форумы охраняют более тщательно. Есть и более серьезная информация - досье на активистов наци-движения - фотографии с телефонами, прозвищами, настоящими именами и местами обитания - как правило, это "тусовочные" места возле музыкальных магазинов, станций метро и парков. Иногда есть и домашние адреса - по крайней мере, названия городских районов, где они проживают.

0

2

Всётаки есть добрые хакеры))))
Обсуждаем темку!!!!
Кстате есть предложение: давайте ещё создадим категорию по флуду и засиранию вот таких сайтов:slavnazi.com, format18.org, ns-88.org, karatel.org, dna-firm.org, demushkin.com, ss-forum.org!!!!
А?????
Если кто согласен я всегда за!!!
Пишите длу ответов!!!

0

3

Я за! Получишь 100%-ную поддержку на FM форуме! Я её обеспечу!  ;)

0

4

Ахах! Проверил ссылки сайтов! Пашут из всех сайтов только сайт Славянских удотов! У них сайт американский! Поэтому, типа маленькая победа афа есть! =))

0

5

Ага. Нада создать целый топик для засёра! ибо фашики сосут!

0

6

Во неповезло скинам!!!

0

7

Не, эти хакеры без базара правы. Меня эти фашики всегда нервировали. Так что хакеры молодцы. Действительно, не перевелись еще добрые хакеры

0

8

Конечно правильно!!! Так и нада!

0

9

"Я девушка слабая и нежная, если мне удастся договорится с Нашими Братьями и они привяжут какого нить хача или жида где-нибуть на заброшенном складе, я его заживо разделаю ))))) ты даже не представляешь какое возбуждение женщина может получить от этого". ----------- :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

10

:O

0

11

Ну блин кого что возбуждает... :bad:

0

12

Вот вот, меня например совершенно противоположные весчи!  :D

0

13

Хех :D

0

14

Я пожадуй приму к сведенью ;)

0

15

:rolleyes:

0

16

бугагашго

0

17

JayD написал(а):

Чиво???

0

18

:lol:

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » ][@KeРы... » Группа российских хакеров провела спланированную операцию по вскрытию