Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » News. » Justin Timberlake анонсировал создание собственного лейбла


Justin Timberlake анонсировал создание собственного лейбла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Justin Timberlake анонсировал создание собственного лейбла Tennman Records, который будет действовать в системе знаменитой компании Interscope Records.

Тимберлейк совместит посты владельца и исполнительного директора лейбла Tennman, штаб-квартира которого будет находиться в Лос-Анджелесе, а дистрибьюцией займется Interscope Geffen A&M. Президентом новой компании станет Кен Комисар, опытный боец звукозаписывающей индустрии, в чьем послужном списке пост вице-президента в компании Sony BMG, который он занимал с 2000 года.

Таким образом Interscope, являющийся домом для лейбла Dr. Dre Aftermath Entertainment, для лейбла Eminem'а Shady Records, для лейбла 50 Cent G-Unit Records и для компании Timbaland'а Mosely Music Group, обзавелся новой дочерней компанией.   

Пока Timberlake не объявил, с какими артистами будет работать его лейбл, но пообещал сделать это в следующем месяце.

0

2

ТЕРПЕТЬ ЕН МОГУ СУКУ ТИМБЕРЛЭЙКА!!!

0

3

T.I. написал(а):

Блин так долго ждать???
Интересно ково он возьмёт!!!

0

4

Начинающих певцов я так думаю...

0

5

:(

0

6

T.I. написал(а):

Я думаю это будет правельным решением, так как нужно в рэп и хип-хоп, новое поколение вставлять...
Вот так!!!

0

7

Блин 70% поклоникам хип-хопа не нравится новые рэпперские альбомы!!! :/

0

8

Mr.Ножницы написал(а):

Ну в чём-то ты прав!!!
Но это во свовном русские.
Обычно зарубежные, хорошие песни делают.

0

9

У русских на бит денег нету...

0

10

Jay-P написал(а):

Ну в чём-то ты прав!!!
Но это во свовном русские.
Обычно зарубежные, хорошие песни делают.

T.I. написал(а):

У русских на бит денег нету...

БЛИН АЙКОНА ЛОШАТ И НОВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАРУБЕЖНЫХ!!!ЩАС МНОГО ПЛОХИХ РЭППАКОВ ПОШЛО!!!!

0

11

Tigra написал(а):

Народ кто хочет поучаствывать в баттле суда

Эт те в другую тему лано????А так я подумаю!!

0

12

Mr.Ножницы написал(а):

!ЩАС МНОГО ПЛОХИХ РЭППАКОВ ПОШЛО!!!

Повторяешься))))

0

13

Jay-P написал(а):

Повторяешься))))

БЛИН СЕЙЧАСНИЕ!!!

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » News. » Justin Timberlake анонсировал создание собственного лейбла