22 мая в рамках юбилейного фестиваля танца в стиле хип-хоп «United Dance Open – 10» пройдут три мастер-класса одного из лучших хореографов Голливуда – Candace Brown. Она обладает потрясающим, уникальным стилем, в который вкладывает всю безудержную силу своей любви к танцу.

Сandace является педагогом таким прославленных танцевальных школ как Debbie Reynolds и Millennium Dance Complex. Она танцевала с такими командами, как Funkanometry LA, Team Boogiezone Breed, Boxcutters, Essence Dance Company. Участвовала в прославленных шоу: Carnival in LA, Vibe, Body Rock, Traffic, Monsters of Hip Hop и многих других. Сandace является членом «Unity LA Dance Ensemble», «Essence Dance Company», а также «Boxcuttuhz».

Кроме этого, Candace работает со знаменитыми исполнителями – снимается в клипах и принимает участие в концертах. За годы своей работы она накопила удивительный опыт, которым готова поделиться с российскими танцорами. Естественная, самобытная, она не копирует чужой стиль, она создает свое собственное видение танца.

ВИДЕО:

http://www.youtube.com/watch?v=jHNQJtcM … dded#at=51
http://www.youtube.com/watch?v=OSZTWfYI … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=TCtWpjVQ … ure=fvwrel

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ:
14:00 – 15:00 – урок №1
15:15 – 16:15 – урок №2
17:00 – 18:00 – урок №3
18:00 – 18:30 – выдача сертификатов для прошедших все три мастер-класса, съемка видео с Candace и отобранными в результате мк танцорами для размещения на официальной странице Candace Brown на портале youtube.com и на сайте wwwhhi-russia.ru

АДРЕС:
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38, проходная завода "Ригель", студия United Dance Complex (вход по спискам) - 7-10 минут пешком от м. «Петроградская». Предварительная регистрация обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ И СТОИМОСТЬ:
1 урок – 1 200 р. (в день мероприятия – 1 400 р.)
2 урока – 2 000 р. (в день мероприятия – 2 300 р.)
3 урока + сертификат – 2 800 р. (в день мероприятия – 3 100 р.)

Для того чтобы зарегистрироваться на мк, необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее на почту hhi-russia@yandex.ru до 16 мая. После этой даты стоимость возрастет. Внимание: кол-во мест строго ограничено. Поскольку мастер-классы, проводимые HHI-Russia, отличаются высоким качеством и пользуются большой популярностью, просим подавать заявки заранее. В последние дни мест может не быть.

Вопросы по тел:
8-950-028-99-30
e-mail: hhi-russia@yandex.ru
wwwhhi-russia.ru