X Фестиваль современного танца в стиле хип-хоп
«UNITED DANCE OPEN»

21 мая в концертном зале «Аврора» (гостиница «Санкт-Петербург») отметит юбилей популярный фестиваль «United Dance Open». В десятый раз хип-хоп танцоры соберутся на одной сцене и в преддверии лета зададут жару! Им предстоит бороться за возможность отправиться на Международный Чемпионат UDO в Блэкпул (Великобритания).

НОМИНАЦИИ:
• Лучшее соло (Hip Hop, Locking, Popping, House, Wacking)
• Лучшая команда (от 5 до 15 чел)
• Studio Battle (групповой баттл между танцевальными студиями)

КАТЕГОРИИ: «Kids», «Beginners», «Advanced».

СУДЬИ:
• Candace Brown (США, Голливуд)
• Анвар (Россия, Москва)
• Влад Мираж (Россия, Москва)

МАСТЕР-КЛАССЫ:
22 мая в танцевальной студии United Dance Complex пройдут мастер-классы главного судьи предстоящего фестиваля - Candace Brown (США). Она является одним из лучших хореографов Голливуда и танцором, который обладает потрясающим, уникальным стилем. Candace преподает в таких прославленных танцевальных школах как Debbie Reynolds и Millenium Dance Complex, работает с самыми известными исполнителями и танцорами США. Более подробная инфо по мастер-классам на сайте и в группе: http://vkontakte.ru/club14386318

ИНФО ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ:
Гостями фестиваля станут известные в Санкт-Петербурге хип-хоп персоны. Многие из них преподнесут в качестве юбилейного подарка свои выступления. За музыкальным штурвалом – бессменный DJ Lexx, лучший хип-хоп и r’n’b ди-джей нашего города.

Любой желающий  прямо на фестивале сможет оформить карту ISIC. Она незаменима для ведущего активный образ жизни молодого человека, ведь дает уникальные студенческие привилегии.

Время: 21 мая 16:30
Место: КЗ «Аврора» (отель «Санкт-Петербург») по адресу Пироговская наб. 5/2.
Стоимость входных билетов: 350 р (по предпродаже)
Заказ билетов по тел: 8-95-22-0000-22

ВСЕХ ПРИЗЕРОВ ОЖИДАЮТ КУБКИ И ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ: натуральные средства для ванны и душа от Savonry, стайлинговые средства для стильных от got2b, спортивную одежду от Stayer и многофункциональные косметические продукты SteamCream.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ: телеканал A-one, международная студенческая организация ISIC, электронный каталог Товары Mail.ru, газета Gaudeamus, InDaRnB.ru, peterburg2.ru, nightparty.ru, steptodance.ru, idance.ru, dancecatalog.net, streetdansce.su.

КОНТАКТЫ:
Т: 8-95-22-0000-22,
e-mail: mar-budolak@yandex.ru
группа http://vkontakte.ru/club13644102
сайт: wwwhhi-russia.ru