Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Одежда. » Где одеться этой зимой? Новая коллекция в Hip-Hop Couture.


Где одеться этой зимой? Новая коллекция в Hip-Hop Couture.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С приходом холодов магазины и бутики города стремятся к пополнению ассортимента более теплыми и актуальными для зимы вещами. Да еще и Новый Год не за горами, в преддверии которого и стар, и млад стремятся купить нарядную, праздничную одежду...

Не являются исключением и санкт-петербургские магазины "Hip-Hop Couture", которые в последние ноябрьские деньки заготовили для своих покупателей новые ультра-модные вещи.

Самые актуальные коллекции, отражающие последние тренды мировой хип-хоп моды ждут своих покупателей в Санкт-Петербурге по следующим адресам:

Улица Караванная, дом 1.
ТК Гулливер, корпус 2, 3 этаж, секция 2319.
ТК Ульянка, проспект Ветеранов, дом 101, 3 этаж.

Всегда дружелюбные продавцы-консультанты, помогут подобрать нужный фасон, и посоветуют в выборе аксессуаров. Также в магазинах представлены эксклюзивные дизайнерские вещи, которые смогут порадовать вкус самых изысканных модников, пусть даже они не придерживаются "хип-хоп стайл".

Также спешим сообщить, что в ближайшие выходные "Hip-Hop Couture", выступит в лице генерального партнера United Dance Open 2007(4), фестиваля современного танца в стиле хип-хоп и R`n`B, который пройдет в санкт-петербургском ТК Гулливер, тем самым продолжая вносить свой вклад в развитие хип-хоп культуры России.

0

2

БлИн Ты чё ВсякОю Хню рЕклАмишь там Же одна футболкА 4 стоИт=))

0

3

Сколько?
Откудо ты знаешь?
Я не рекламирую а помогаю людям, тем каму надо чтонибуть купить...

0

4

Jay-P написал(а):

Сколько?
Откудо ты знаешь?

Я тАм Был и СаЙт те Могу дать ТАк:www.hiphopcouture.ru и ФутболКа стоит 4 тысячи триста=))

Отредактировано Mr.Ножницы (2008-02-18 13:53:19)

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Одежда. » Где одеться этой зимой? Новая коллекция в Hip-Hop Couture.