Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Hip-Hop Family. » Эксклюзивное интервью от Smoothe Da Hustler, специально для H.H.F.


Эксклюзивное интервью от Smoothe Da Hustler, специально для H.H.F.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Hip-Hop Family: Wassup. Прошло много времени с того момента, как ты выпустил свой последний альбом. Мы знаем, что для этого есть много причин, но что именно воодушевило тебя к выпуску своего нового альбома, с которым ты планируешь вернуться на хип-хоп сцену?

Smoothe Da Hustler: Тот факт, что хип-хоп, на который я имел и хочу иметь некоторое влияние сейчас, основами которого я владею - есть то, что продаётся в наше время. Я имею ввиду то, что люди, с которыми я пришёл в игру в свое время, теперь управляют игрой, не только в музыке, но ещё и в бизнесе.

Hip-Hop Family: Кто работает вместе с тобой над твоим новым альбомом? Это будет дуэт с твоим братом, Trigger Tha Gambler'ом, или соло альбом? Это будет что-то классическое, в стиле Broken Language, или что-то новое?

Smoothe Da Hustler: Мы используем как старые, так и несколько новых стилей в работе над альбомом. Да, это будет соло альбом, но на нем будут приглашенные гости. Диск будет обо мне... Он не будет сильно отклоняться от моего первого альбома, но будет изменен относительно времени. (Первый альбом был выпущен в 1996-ом, прим. Shoket).

Hip-Hop Family: Расскажи нам о своих планах на будущее.

Smoothe Da Hustler: Я хочу поднять свой рекорд-лэйбл (SMG Rec.) и начать процветать, хочу чтобы мои слушатели были довольны, я имею ввиду и тех кто был со мной с момента моего появления на сцене, и тех кто появляется сейчас. Ещё я планирую открыть свой стритмаркет, я знаю что многие хотят этого.

Hip-Hop Family: Ты планируешь работать с кем-либо из Нью-Йоркских андерграунд рэпперов/продюссеров?

Smoothe Da Hustler: Конечно, это те, с кем я работаю сейчас. Я не зацикливаюсь на именах, я зацикливаюсь на способностях. Имена не важны, можешь быть уверен, что те кто со мной, со мной потому что они достигнуть высших вершин лирицизма.

Hip-Hop Family: Ты работал вместе с Nine'oм над его "Make or Take", в середине 90-х. Это был классный трэк. Какие отношения между Вами сейчас?

Smoothe Da Hustler: Никаких особенных, он мой старый друг. Мы больше не работали так вместе, но, определенно, он классный кореш, мы были партнерами по лэйблу. Я уверен, он сейчас делает свои дела.

Hip-Hop Family: Назови своих любимых исполнителей, конечно, если они у тебя есть.

Smoothe Da Hustler: Rakim, Big Daddy Kane, KRS-1, их много, вообщем-то.

Hip-Hop Family: Чем ты занимался во время отсутствия на сцене?

Smoothe Da Hustler: Я стал отцом, у меня появился сын, таким образом я заботился о своем сыне, помогал ему расти. Это было моей главной целью, всё остальное ушло на задний план. Но сейчас я вернулся и готов заниматься бизнесом. Я записывался на студии когда мог, но именно рождение сына - главная вещь, которая случилась во время моего отсутствия.

Hip-Hop Family: Как ты думаешь, насколько сильны различия между сегодняшним рэпом, и тем, что был в середине 90-х? Если да, то в чем они выражаются?

Smoothe Da Hustler: Выражаются во всем... В деньгах, темах, возможности вырасти как артист, быв никем изначально. Сейчас есть рэпперы, которых спонсируют компании-производители автомобилей, это огромная разница, раньше о таком нельзя было и мечтать. Сейчас существуют недостаток оригинальности, и, вообщем, все делают одно и тоже. В 90-х каждый имел свой оригинальный стиль, не было никакой универсальности, это главный нынешний недостаток. Рэп в те времена был гораздо лучше, а сейчас все хотят быть в игре, и даже допустить не могут того, что они когда-либо сломаются.

Hip-Hop Family: А что бы ты предпочел: кучу фанатов и звездную карьеру или остаться на андерграунд-сцене?

Smoothe Da Hustler: Кучу фанатов и звездную карьеру... Потому что я хочу быть признаным, как один из людей, которые помогли сделать что-то реальное для игры. Я считаю что все пионеры должны пройти некий путь восстановления... Для тех черных, которые делают свой бизнес на спинах пионеров, которые прокладывали путь. Я хочу вернуться назад и поднять андерграунд выше. Игра запущена теми же самыми mu’fuckas 10 лет. Настало время перемен... Но даже если я буду в мэйнстриме и Broken Language станет платиновым я все же вернусь в андерграунд.

Hip-Hop Family: Что ты можешь о сегодняшних рэп-звездах, о 50 и T.I, например.

Smoothe Da Hustler: Я считаю их хорошими бизнесменами. Их музыка нормальна, но я не могу сказать, что я встану и пойду в магазин, чтобы купить их дерьмо, но то что я слышал - нормально.

Hip-Hop Family: Каким ты видишь будушее рэп-музыки? Как она будет выглядеть?

Smoothe Da Hustler: На данный момент я вижу универсальность, но я надеюсь, в будущем, она приобретет много новых вкусов. Я думаю, будущее рэп-музыки будет диктоваться только преданными артистами. Такие артиисты будут помнить о своих фанатах, когда они будут на студии, и будут выпускать только то, что фанаты хотят услышать от них.

Hip-Hop Family: Что ты думаешь о нелегальном копировании музыки?

Smoothe Da Hustler: Я думаю, что это скользкий путь для корпоративных гигантов, которые закрывают глаза на это, это может причинить огромный вред как хип-хопу, так и им самим.

Hip-Hop Family: Ты был в туре недавно. Каково это было? Ты бы хотел приехать с туром в Россию? Мы были бы ради увидеть тебя тут.

Smoothe Da Hustler: Это был большой опыт, и это дало мне шанс для того чтобы набрать ещё материала для своего альбома. Конечно хотел бы. Я бы с радостью посетил Россию. В будущем такое вполне вероятно.

Hip-Hop Family: Что ты знаешь о нашей стране? Что ты о ней думаешь?

Smoothe Da Hustler: Я могу судить только по тому, что я вижу... Я хотел бы посетить твою страну, для того, чтобы познакомиться с ней и Вашей культурой поближе.

Hip-Hop Family: Чтобы ты хотел сказать напоследок посетителям Hip-Hop Family и твоим фанатам в России?

Smoothe Da Hustler: Следите за моими проектами. Спасибо за международную поддержку, я очень ценю это. Не забудьте посетить мой MySpace, мой сайт скоро окроется. Мир.

0

2

Эт хто такой?

0

3

T.I. написал(а):

Эт хто такой?

Рэппер почти все его знают...)))

0

4

Я считаю что я много знаю о хип-хоп культуре... Но про такого впервые слышу...

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Hip-Hop Family. » Эксклюзивное интервью от Smoothe Da Hustler, специально для H.H.F.