Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » News. » 50cent грозиться уволить всех


50cent грозиться уволить всех

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам уже известно 50 Cent отложил выход альбома на сентябрь, а в это время он заявляет, что может уволить любого из лэйбла "G-Unit" кто не будет реально работать, кроме Tony Yayo. "Мне не нужны халявщики ! - заявляет он, - Buck выпустил альбом и он продаётся ! Он молодец ! Может быть он и говорит иногда не подумав о том, что он говорит, но он свой чел ! Ему свойственно ошибаться ! Yoyo я вообще никогда не уволю - он мой брат ! Он может вообще не заниматься музыкой - он будет жить отлично пока я жив !" Про Lloyd Banks'a 50 Cent почему-то ничего не сказал... Что же все-таки у них происходит ? Также несколько дней назад в сети появилось новое видео Young Buck'a - "You Ain't Going Nowhere"

0

2

Высказываемся!!!

0

3

Распиздяй

0

4

T.I. написал(а):

Распиздяй

Он вообще охринел...блин...вот помню раньше, вообще всё зашибись было...а щяс только легенды о джи-юните...нехера он говнюк....бесит!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » News. » 50cent грозиться уволить всех