Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » What's up. » Real Talk: UNCLE MURDER, GAME, CHAMILLIONAIRE, CASSIE


Real Talk: UNCLE MURDER, GAME, CHAMILLIONAIRE, CASSIE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Со слов автора записано верно. Цитаты рэпперов и цитаты о рэпе

UNCLE MURDER проповедует насилие и самосуд

Что я думаю о стукачах? Если ниггер терся на улицах, делал свои дела, а потом заложил другого ниггера, чтобы избежать тюрьмы ну или еще для чего-то там – то я реально против этого. И если ты не можешь прибить такого ублюдка, например, уже полгода, то пора браться за его родных. Завали кого-нибудь, чтобы ранить того побольнее, чтобы знал – не стучи, не обращайся в полицию; все это не пустой звук. И кстати гангстеров стало бы даже меньше, потому что если ты не готов к таким вещам, то скажешь: "Да какой gangsta-shit, мне вообще в школу пора".

BEYONCE бережет нервы от интернета

Я уже семь лет не захожу в интернет, чтобы не видеть, что там обо мне пишут. Ничего другого не остается. Ни за что меня больше в эту матрицу не затащить.

ROBIN THICKE защищает хип-хоп от белых

Если делать рэп так просто... Если стать Jay-Z так просто, почему же кто-то еще не сделает этого? У белых существует тенденция относиться к хип-хопу без уважения и преуменьшать его достижения. Но реальность такова, что это все еще поэзия, все еще форма искусства и самовыражения.

CHAMILLIONAIRE контролирует базар

На моем альбоме я снова не использую грязных выражений и слова на букву N. Обычно я его употребляю, но не на альбоме. По правде сказать, на "Ultimate Victory" есть немного ругани, но не изменять же мне тексты приглашенным исполнителям. Почему так? Чем популярнее я становлюсь, тем больше людей на концертах, тем больше белых подростков. С хитом вроде "Ridin Dirty", взрывающим формат, тебя будут звать выступать повсюду. И если я буду употреблять слово на N, они будут повторять со мной. Не хочу их этому учить!

CASSIE разрушает семьи

Хотела бы я встречаться с рэппером? Ну не знаю. Хотела бы со Snoop'ом, все-таки любимый мой рэппер.

KANYE WEST очерчивает масштаб притязаний

Не хотел бы я быть величайшей звездой во вселенной. Мне достаточно стать артистом номер один в мире. Между первым и вторым большая разница. Кто у нас самая большая звезда? Пэрис Хилтон? Но я не хочу быть Пэрис Хилтон. Но вот Bono – он может спокойно отдохнуть в ресторане и может устроить аншлаг на 80-тысячном стадионе. Вот это мой идеал!

GAME готовит пути к отступлению

Уйду, когда запишу третий альбом – трех классических альбомов достаточно? Я был значимой фигурой на Западе и еще большей фигурой в хип-хопе в целом. Думаю, я немало сделал всего такого, что мое имя будут то и дело произносить и вспоминать.

50 CENT пугает людишек

Я Кинг Конг. Kanye – человек. Люди убегают, завидев Кинг Конга, потому что они его боятся. (БУГАГАГАГАГАГА  :D )

0

2

T.I. написал(а):

ROBIN THICKE защищает хип-хоп от белых

Сука тупая...

T.I. написал(а):

CHAMILLIONAIRE контролирует базар

Молоток респект !

T.I. написал(а):

50 CENT пугает людишек

:lol:   :D   бугага 50

0

3

Да 50 реально))))
Меня порадовало)))

0

4

Фифтик клоун, все еще неможет понять, что проиграл Канье...

0

5

T.I. написал(а):

проиграл Канье..

А он чё проиграл уже???

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » What's up. » Real Talk: UNCLE MURDER, GAME, CHAMILLIONAIRE, CASSIE