Пока многие расценивают совместный выход на сцену Мэдисон Сквер Гарден Kanye West и 50 Cent во время фестиваля Screamfest как объявление мира, сами  участники противостояния продолжают подливать масла в огонь. Зачинщиком снова выступил 50 Cent. В свежем интервью он отверг возможность, что его альбом может продаваться хуже, чем диск Kanye West.

"Это дружеская вражда, но Kanye не под силу побить меня, - заявил 50 Cent. - Он словно медвежонок Тедди против гориллы".

50 Cent также предположил, что лейбл его соперника Def Jam не будет играть честно в день релиза.

"Def Jam собирается cкупить 200 000 копий, - поделился сведениями 50 Cent. - На следующей неделе его продажи упадут на 70 процентов. Вы знаете, что это произойдет. Даже сам Jay-Z, у которого была огромная неделя (680 000 - прим. Rap.Ru) быстро пропал из виду".

"Kanye sucks, - 50 продолжил критику. - Если быть честным, он звучит как робот, его "Stronger" это песня робота".

Фидди не преминул рассказать, что Kanye был раздражен его появлением на сцене фестиваля Screamfest вместе с ним и Jay-Z. Изначально там не планировалось присутствия 50 Cent. "Jay-Z и Kanye West собирались появиться там вдвоем, но я решил, что должен разделить с ними этот момент, - рассказал 50 Cent. - Kanye был очень зол".

50 Cent так же подтвердил, что треклист будет дополнен ремиксом на "I Get Money" с участием Jay-Z и Sean "Diddy" Combs. Состав участников очень точно согласуется с тройкой наиболее финансово продуктивных рэпперов минувшего года по версии журнала Forbes.

RaP.Ru