Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Игры. » Наша первая игра.А что же внизу?!?


Наша первая игра.А что же внизу?!?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наша первая игра называеться:
А что же внизу?
В чём заключаеться смысл игры?
Парень падает со своего квадрацикла.
И надо рассказать куда ниже он попадает, падает, или ещё что-то,
Короче чем реальней и чем больше накручишь свой рассказ тем больше шансов выйграть!!!
Кто правельно отгадает тот получит модераторство игра заканчиваеться в середине июня.
Удачи!!!

0

2

Внизу квадрацикл!! :)

0

3

Mr.Ножницы написал(а):

Я изменил правила)))
А то ты очень быстро отгодал, я до июня хотел а ты почти на следуйщий день.

0

4

Jay-P написал(а):

А то ты очень быстро отгодал, я до июня хотел а ты почти на следуйщий день.

Легко я минуту сидел сотри там квадроцикл и водила квадроцикла бордового цвета я сначала не понял а птом вё отгадал!!!

0

5

Mr.Ножницы написал(а):

Ты наверное не понел...
Нужно рассказать типо расскаЗ!!!
ПРИМЕР: Этот парень гониться от погони в тёмном заснеженном дремучем лесу, вдруг чуть правее он видет голую бабу он на неё засмотрелся неуспел расстигнуть штаны как он падает с обрыва.... летит он долго уже где-то 1 или 3 часа блин он думает чё за херня?? потом он увидил землю, это была чюдесная земля потомучто там росли презервотивы, а место голых баб он увидел голых мужыков...=)
Ну короче в этом духе...
Удачи!

0

6

Лано....она мне пригодиться во слушай.....
Катился мужик на квадроцикле и вдруг увиел Бил Гейтса который роется в помойке и начал сотреть и ржать он отпустил руль показывая пальцем на Гейтса и не заметил чёртову видюха Нвидия от МайКрософт наткнулся и полетел вместе с квдроциклом он думла что летел понастоящему он лежал на бумаге где нарисовано небо....и вдруг бумага разорвалась и появился мужик который сказал вас снимает скрытая камера....и мужика показали на следуйщий день в ИдиОтТв!!! :lol:

0

7

Mr.Ножницы написал(а):

Катился мужик на квадроцикле и вдруг увиел Бил Гейтса который роется в помойке и начал сотреть и ржать он отпустил руль показывая пальцем на Гейтса и не заметил чёртову видюха Нвидия от МайКрософт

:D

0

8

Ну как???? :D

0

9

Ну погоди подождём пока ещё кто-нибуть выложит!!!

0

10

Jay-P написал(а):

Ну погоди подождём пока ещё кто-нибуть выложит!!!

Аха!!

0

11

Jay-P написал(а):

Ну погоди подождём пока ещё кто-нибуть выложит!!!

Чё та никто не выкладывает!!

0

12

Подождём, пока ещё напишут.

Mr.Ножницы написал(а):

0

13

Jay-P написал(а):

Подождём, пока ещё напишут.

Рэп

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Игры. » Наша первая игра.А что же внизу?!?