Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Болталака. » Что нужно женщине?


Что нужно женщине?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ.
Вот я не пойму ни как, что нужно женщинам?
Когда ты даришь ей ласку и нежность, она говорит, что нужно быть жестче, а как же романтика , нежность, ласка???
У меня ум за разум заходит, неужели не осталось девушек, которым нужны НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?????
Что стало с этим миром????

0

2

"Чего хочет женщина того хочет бог"- в каком-то фильме говорили!!!
:mad:  :lol:  :lol:  :D

0

3

:lol:  :blink:  :lol:

0

4

Trilli написал(а):

Trilli

Привет), ну вот ты как считаешь?

0

5

Главное, что мы не любим когда про нас забывают!!!! Это и к тебе, Jay-P, относится!!!!  :rtfm:

0

6

Fuck! написал(а):

Главное, что мы не любим когда про нас забывают!!!! Это и к тебе, Jay-P, относится!!!!

Блин извени меня пожалуйста просто у меня моб. новый а все номера со старого я не переписал, вот и не звонил...

0

7

andron написал(а):

"Чего хочет женщина того хочет бог"

А чего хочет Бог?

0

8

Лучше всего разнообразие:когда романтика,а когда можно быть и пожестче.А вобще лучше когда ты со своей любимой нежный и ласковый,а в остальном должен быть жестким,чтобы девушка чувствовала рядом с собой настоящего мужчину,за которым можно спрятаться и ничего не бояться.)))Чтобы,как говорят,чувствовать себя за ним как за каменной стеной,во всех отношениях.

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Болталака. » Что нужно женщине?