Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » News. » Timbaland vs. Scott Storch


Timbaland vs. Scott Storch

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это битва таких битмейкеров, как Timbaland and Scott Storch, которая уже в разгаре. Для тех, кто не в курсе, Timbaland помог пробиться в музыку Missy Elliott, Aaliyah и за многие годы спродюсировал множество песен рэпперов. Scott Storch же менее известен, только недавно начал раскручивать своё имя на музыкальном рынке, продюсируя такие хиты, как “Lean Back,” “Run It” и “Candy Shop.” До этого он учавствовал на заднем плане, в роли клавишника группы The Roots, и одним из со-продюсеров Dr. Dre, помагая ему в таких хитах, как “Still DRE.”
Похоже, что “биф” начался, когда Timbaland бросил в адрес Storch’а резкие слова в своей новой песне “Give it to Me” со своего нового альбома “Shock Value”: “Я получаю миллионы за свои биты, а ты всего лишь пару наград …Я настоящий продюсер, а ты паршивый пианист. Твоя песня поразит хит-парады и чарты, я слышал их, и поверь мне – я не впечатлён.”
Storch, известный по своим фишкам с пианино, которые он частенько использует в своём творчестве ответил песней совместно с Nox’ом “Built Like Dat” с довольно резкими словами и такими, которые могут задеть: "Ты пытаешься сбросить вес, пытаешься заработать хоть немного уважения."
Оба Storch и Timbaland выпустили видео к песням.
Это не в первый раз, когда Scott Storch имеет недоразумения с другими продюсерами, также как и Timbaland. В прошлом году Lil’ Jon обвинил Storch’а в копировании элементов его стиля. Storch же сказал, что единтсвенное, что похоже – так это то, что они обое используют низки басс в конце семпла. В 2003 году Timbaland вместе с Dr. Dre и Eminem'ом имели напряжённую борьбу с рэппером и продюсером Jermaine Dupri, который считал себя гораздо круче, чем Timbaland и Dre.

0

2

Я тоже битмейкер, могу ртом всякие звуки издавать))

0

3

Ага :D Ну так как думаете кто круче??? Тимбо или Скоти?

0

4

Да они оба хороши, но мне кажеться Тимбаланд, популярней, какую статью не почитаю везде пишут про него.

0

5

Jay-P написал(а):

Т.К. он себя больше пиарит, все время в клипах кого он продюсирует,да и в песне всегда всякую хрень говорит, а Скоти всегда за кадром...

0

6

Полностью согласен))

0

7

T.I. написал(а):

Тимбо

T.I. написал(а):

Тимбо

А По Мне Как ТИМБО не Плох

0

8

Тимбо! =)

0

9

Скоти в жопе))

0

10

Dr.Dre одназначно лучший продююсер нашего времени в Хип - Хопе

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » News. » Timbaland vs. Scott Storch