Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » What's up. » СОЗДАТЕЛИ WARCRAFT ГОТОВЯТ СЕКРЕТНЫЙ ПРОЕКТ


СОЗДАТЕЛИ WARCRAFT ГОТОВЯТ СЕКРЕТНЫЙ ПРОЕКТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В интервью индустриальному сайту Gamasutra сооснователь и вице-президент по разработке компании Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce) заявил, что в образцово-показательной студии появилась третья команда девелоперов, работающая над новым проектом, не имеющим отношения к World of Warcraft или StarCraft 2.

Достоверно о грядущей грозе прилавков пока известно лишь одно - это не "замороженный" на неопределенный срок StarCraft Ghost.

Возможно, более подробно о своем тайном детище калифорнийцы расскажут на фестивале Blizzcon, который состоится уже через две недели. В некоторых кругах распространено мнение, что на мероприятии из глубины кроличьей норы появится давно ожидаемый Diablo 3, одновременно с официальным анонсом целлулоидного этюда в багровых тонах на ту же тему от Legendary Pictures.

Обмолвился Пирс и о числе сотрудников фирмы, поголовье которых он оценил в 2.700 человек. Предсказуемо, большая их часть занимается техподдержкой массивно-многопользовательского сервиса World of Warcraft, а собственно разработкой заняты лишь 350 человек. При этом нескучную жизнь виртуального мира обеспечивают 135 девелоперов, 40 человек работает над StarCraft 2, и еще примерно столько же уделяет внимание загадочной новинке. В штате же создающего CG-ролики легендарного отдела Blizzard Film насчитывается 85 человек

0

2

Ну прям Зона 51! :cool:

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » What's up. » СОЗДАТЕЛИ WARCRAFT ГОТОВЯТ СЕКРЕТНЫЙ ПРОЕКТ