Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Новое. » GAME ЗАПИСЫВАЕТ СВОЙ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ


GAME ЗАПИСЫВАЕТ СВОЙ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Game с головой окунулся в студийную работу. Он находится в Майами, где и ведет запись третьего и последнего альбома. Последний из треков, записанных в городе-курорте носит название "Street Ryders". В записи композиции приняли участие битмейкеры Cool & Dre, а также Nas и Akon.

"Akon действительно крут, - прокомментировал Game выбор компаньонов. - Я стараюсь иметь дело с действительно крутыми людьми. Он крут, я крут - вместе мы нарубим мяса".

Game сообщил, что прервет студийную сессию на пару месяцев, а также, вероятно, выпустит еще один клип на трек с альбома "Doctor's Advocate".

"Я, видимо, что-то сниму для людей, дам им пищу для размышлений, - сообщил Game. - Потом собираюсь в тур по Европе до конца лета. А там уж вернусь и примусь за работу над своим третьим и финальным альбомом".

0

2

крута

0

3

Прикольно!

0

4

Немогу понять,чего крутого и прикольного, что Гейм выпустит свой последний альбом???? :blink:

0

5

Это не последний альбом Гейма, и ты это Лёха знаешь! С тобой по телефону обсуждали!

Люди рады, что выйдет ещё один альбом!  :)

0

6

=) а почему последний?? :blink:

0

7

Да непоследний,просто пиарит себя,типа последний альбом

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Новое. » GAME ЗАПИСЫВАЕТ СВОЙ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ