Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карандаш

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну Карандаш вообще для меня лучший рэппер на российской эстраде! Советую послушать его альбом Американщина! Переслушал весь альбом сто раз! Чел просто улёт! Кто слушал?

0

2

Добавляю его Био (не буду писать в раздел Биографии):

Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.
Дебютный сольный альбом рэппера «Уценка 99%» публика встречает тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает «Безымянный» альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом «Безымянный» попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru. После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах. В итоге «Американщина» включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.
Релиз альбома назначен на десятое октября 2006 года и уже сейчас ясно, что данный альбом станет одним из лучших в русском хип-хопе в этом году.

0

3

Ссылочка на песенки:

Карандаш

0

4

Кароч Карандаш самый крутой русский исполнитель рэпа!Мое мнение

0

5

Я его не слышал)))

0

6

Чел, ты многое потерял! Это бог своего дела! Лучше рэппера в СНГ нету! Карандаш лучший (вАрчун тоже рулит) ! Ибо продюссер у них Dime! Божат они!  :)  Ведь "вата - это пиздато"!

0

7

XaV
Согласен, мне тож нравицца его песни,Jay-P ты действительно многое потерял.....

0

8

ксав - респэкт чувак, но твой аццкий баян мне влом читать)) но респа

0

9

Не поспоришь КЛАССНЫЙ чел!!!

0

10

КАРАНДАШ-ЛУЧШИЙ ЧЕЛ ИЗ ВСЕХ

0

11

А мне он надоел :)

0

12

T.I. написал(а):

А я его не разу не слышал...)

0

13

Да карандаш ваще нормал!)...."Пиздатый бит" песня ваще прикольная

0

14

НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ..САМЫЙ РУЛЬНЫЙ РУССКИЙ РЭППЕР ЭТО СМОКИ МО И НЕВСКИЙ БИТ САМАЯ ВЕЩЬ.....а Карандаши Ручки Стирашки..эт всё..х....

0