Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.©

Объявление

Здесь еще остался кусок живой репчины. Заходим поднимаем сайт. Проявляем активность и активные сообщения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Новости. » Чем закончилась ночная драка скинхедов с кавказцами в Москве.


Чем закончилась ночная драка скинхедов с кавказцами в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера в 22:20 по московскому времени в Китайгородском проезде города Москвы состоялась драка между представителями кавказских национальностей и участниками русских националистических группировок. В побоище участвовало около 50 человек. Подоспевший вовремя ОМОН очень быстро пресек бойню.

В ОВД «Китай-город» доставлено 23 человека. По некоторым данным, в ходе драки, гражданин России, чеченец по национальности получил ножевое ранение и был срочно госпитализирован. Причины столкновения в Китайгородском проезде пока устанавливаются, но по предварительным данным следует, что оно произошло на межнациональной почве. Источники также говорят, что в драке участвовали члены «Движения по борьбе с нелегальной миграцией» (ДПНИ), граждане Узбекистана, Киргизии, выходцы из Чечни, сообщает «Интерфакс»

Ранее СМИ сообщали о том, что на Манежной площади 22 июня должна была состояться массовая драка между скинхедами и кавказцами. Над ТЦ «Охотный ряд» собралось около 40-50 лиц кавказской национальности. Неподалеку, возле памятника Жукову собралась большая группа скинхедов. Пока обе стороны собирались с духом, чтобы начать то, для чего все они собрались, подъехал автобус ОМОН. В его присутствии начать драку никто не решился, и все разошлись.

0

2

Пипец нахуй!!! этих скинов в попку вступайте в партию !!!АНТИФ!!!)
Вы сказывемся!!!

0

3

Даааааа.......СКИНХЕДЫ:
Любят гладко стричься это я понимаю
Носят чёрные в обтяжечку джинсы ну не знаю
Ботинки либо как у терминатора ходить по лунным краторам
Либо как у солдата!!=))))(Каста)

0

4

Ха), да слышал этот трек, правд не оч новый)))

ППЦ жалко того чувака который ножом получил

0

5

Jay-P написал(а):

ППЦ жалко того чувака который ножом получил

ЖАлко всех кто ножом получает=)))

0


Вы здесь » Hip-Hop Family. Здесь живёт Хип-Хоп.© » Новости. » Чем закончилась ночная драка скинхедов с кавказцами в Москве.